Конотоп Бизнес-Портал *Торговый ряд*

   WWW.BIZNESKON.COM.UA Поддержка Конотоп Бизнес-портал
Конотоп Бизнес-Портал Главная Конотоп Бизнес-Портал Доска объявлений Конотоп Бизнес-Портал Биржа труда Конотоп Бизнес-Портал Бизнес Форум Конотоп Бизнес-Портал Новости Участников Конотоп Бизнес-Портал Гостевая книга Конотоп Бизнес-Портал Контакты Конотоп Бизнес-Портал Помощь
ГЛАВНАЯ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ БИРЖА ТРУДА ФОРУМ НОВОСТИ    HIGH TECH ГОСТЕВАЯ КНИГА КОНТАКТЫ ПОМОЩЬ
Конотоп *1С Бухгалтерия Конотоп* - поддержка Бизнес-Портала
 

на Портале 

счетчик посещений
Конотоп Бизнес-сеть *Конотоп-Прайс*   Конотоп Бизнес-сеть *Конотопский Биг-Борд*   Конотоп Бизнес-сеть *Конотоп-Банк*

КОНОТОП - ПРАЙС

ПФ "Джем" Конотоп бизнес портал Конотопская бизнес-сеть Конотоп-прайс
ПП Змыслинский Конотоп бизнес портал Конотопская бизнес-сеть Конотоп-прайс
 

Ваше мнение

Должна ли Украина быть членом Северо-Атлантического Альянса НАТО ?

 
Конотоп - производство и установка металлопластиковых окон, остекление балконов, входные двери
 

ВИДЕО О КОМПАНИИ

Обзоры HIGH TECH

Видео-обзоры IT и програмного обеспечения
 1С Конотоп
    Обновлено 30-04-2013
 
Телекоммуникации и IT-бизнес
Мир высоких технологий
Железо News
Антивирусная защита

Подписка новостей


 
1C_Konotop
VIDEO NEWS


28.10.2011 - За утилізацію комп'ютерної техніки ще й доведеться доплатити E-mail
27.10.2011 г.

У сім’ї Костянтина зламалася плита. Він вирішив не витрачатися на ремонт і придбав нову. А ось позбутися старої виявилося нелегко. В інтернеті натрапив на оголошення, що непотрібну техніку можна здати у спеціалізований центр із переробки побутового брухту.

 
21.10.2011 - Експерти: наступного року можемо залишитися без картоплі E-mail
20.10.2011 г.

Вітчизняні фермери зібрали понад 23 мільйони тонн картоплі. Свідчить статистика. На такий гарний урожай навіть урядовці не розраховували. Казали, матимемо дещо менше. Проте, цьогорічні обсяги – рекордні. Стільки картоплі українці не вирощували впродовж 20 років. Проте, виробники не радіють. Бо ціни на бульбу дуже низькі.

Спустишся у льох – очі розбігаються. Картоплею він заповнений ущерть. Селяни кажуть: на такий урожай не розраховували. Бо площі під культуру суттєво не збільшували. Погода цьогореч була сприятлива - от і вродила бульба гарно. Фермери збирали у середньому до 166 центнерів із гектара.

"Ну цей рік…ооо…цей рік гарний врожай. А тому що Бог дав дощі. Якби не було б дощу, так і врожаю б не було", - пояснює городниця Олена.

Улітку – плакало небо, зараз – виробники. Торік кілограм картоплі фермери продавали, щонайменше, по 4,5 гривні. Тож мріяли про неабиякі прибутки. Ось тільки зараз через величезну пропозицію на ринку, реалізувати вирощене доводиться задешево. Із початку збору вартість знизилась утричі.

"Якщо собівартість виробництва картоплі гривня або 1,20 а продають її по 60 копійок, то виникає питання хто її буде садити в наступному році. Тому мені здається, що маючи ту ситуацію, яка є на ринку зараз, ми повинні сприймати без надмірного оптимізму. Ну тому що, якщо дивитись отак, як воно зараз відбувається, то ці качелі у наступному році вони розвернуться в інший бік", - попереджає аналітик аграрних ринків Володимир Лапа.

Наразі ціни на картоплю в Україні різняться. Приміром, у Львові, де працює оптовий ринок, мінімальна вартість бульби - гривня. У столиці за кілограм просять, принаймні, 1,40. Це теж на гуртовому базарі.

"В той же час ціни на інших ринках відрізняються. Ми ведемо розмову про те, що сама розбудова оптових ринків із умовами та можливостями для збереження великих обсягів продукції, відповідно від 10-20 тисяч тонн, дасть можливість мати нам постійний вплив на стан ринку", - пояснює представник Мінагропроду України Сергій Кваша.

До речі, зараз зберігати можемо лише мільйон тонн бульби. Картоплесховищ державі бракує. Споживають українці майже 6 мільйонів тонн. Ще бульбою тварин годуємо. Та навіть, якщо порахувати із тою, що треба відкласти на насіння, вирощені 23 мільйони – це дуже багато. Могли б експортувати. Приміром, до Росії. Щоправда, в сусідів цієї культури теж повні комори. Як мінімум, мільйон тонн планують відправити за кордон. У ЄС української картоплі теж не чекають. Мовляв, не відповідає європейським стандартам.

 

 
21.10.2011 - В Україні 2,5 млн громадян слухають "брехунець" E-mail
20.10.2011 г.

Дротове радіо може подорожчати на 20%. Укртелеком має намір підвищити абонентську плату вже з першого листопада. Про це йдеться у повідомленні, розміщеному на офіційному сайті оператора. Так бюджетним організаціям та фізособам за користування радіоточкою в місяць доведеться платити 7 гривень 20 копійок.

Абонплата для інших організацій становитиме 10 гривень 80 копійок. За даними Укртелекому, близько 2,5 мільйонів українців нині є слухачами дротового радіо. Торік збитки компанії від надання такої послуги становили майже 74 мільйони. У повідомленні оператора йдеться про те, що підвищення тарифу - вимушений крок, аби хоч частково наблизити ціну послуги до її собівартості.

 

 
13.10.2011 - Адвокати: влада затягуватиме розгляд апеляції Тимошенко E-mail
12.10.2011 г.

Тимошенко сидітиме у СІЗО ще мінімум 4 місяці. Саме такий термін передбачено для розгляду апеляції на вирок Печерського райсуду. Захисники ув'язненої збираються подати її вже наступного тижня.

Сам вирок адвокати назвали абсурдним, адже він фактично не містить посилань на ті норми закону, які нібито були порушені. До того ж, значна частина вироку докази захисту спростовує , а звинувачення ґрунтується лише на словах свідків прокуратури. Разом з апеляцією, адвокати проситимуть суд звільнити Тимошенко з-під варти. Вони переконані, сторона обвинувачення буде навмисне затягувати процес, аби подати скарги до Європейського суду захист не зміг через давність справи.

"Щоб потрапити до Європейського суду ми маємо пройти апеляційну інстанцію і касаційну інстанцію, в яких, на жаль, ми не бачимо перспективи того, що рішення буде скасовано", - пояснив Адвокат Юлії Тимошенко Микола Сірий.

"Юлія Володимирівна Тимошенко була позбавлена права на справедливий суд, була позбавлена права на компетентного, неупередженого суддю, була позбавлена права на захист і цього більш, ніж достатньо, аби ця справа була розглянута в Європейському суді", - вважає інший адвокат Юлії Тимошенко Юрій Сухов.

 

 
22.02.2011 - «Терминатор» вернется на экраны E-mail
21.02.2011 г.

КИНО

Студия Universal хочет снять пятый фильм о подвигах Терминатора, а в режиссеры предлагает уроженца Тайваня Джастина Лина.

ЖИЗНЬ ЗВЕЗД

Холли Берри выиграла суд по опеке над дочерью Налой у бывшего возлюбленного и отца малышки Габриэля Обри.

 
22.02.2011 - Почему страховщики затягивают с выплатами по автогражданке E-mail
21.02.2011 г.

Зимой из-за увеличения количества дорожно-транспортных происшествий растёт и финансовая нагрузка на страховые компании. Водители жалуются, что им затягивают выплаты.

 

 
22.02.2011 - Школьникам открыли доступ в Интернете ко всем учебникам E-mail
21.02.2011 г.

Теперь учебники для школьников по всем дисциплинам можно будет найти в электронном виде на независимом Интернет-ресурсе Shkola.ua, который был разработан при поддержке Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины.

 

 
22.02.2011 - Украина утопает в мусоре E-mail
21.02.2011 г.

Украина утопает в мусоре. А программа утилизации отходов не работает, говорят экологи. Под полигоны, на которых хранят хлам, передано 160 тысяч гектаров земли. Эксперты называют несколько причин такого обращения с отходами: отсутствие государственной политики и единого органа, который отвечал бы за утилизацию мусора.

 
22.02.2011 - Электроприборы промаркируют, зависимо от электропотребления E-mail
21.02.2011 г.

Электрические приборы будут промаркированы в зависимости от электропотребления. Правило начнет действовать в мае - июне этого года. Также аппараты поделят на классы. Технику класса "И" снимут с продажи, поскольку такие приборы потребляют больше электроэнергии.

 
22.02.2011 - Каждый седьмой в мире голодает E-mail
21.02.2011 г.

Цены на продовольствие достигли критического уровня. Такой приговор Всемирного банка. Организация обнародовала обновленный отчет об обеспечении Земли продуктами. Его данные неутешительны - в мире голодают 900 миллионов человек. И ежемесячно эта цифра увеличивается.

 

 
22.02.2011 - Шоколад сильно подорожает E-mail
21.02.2011 г.

Плохие новости из беспокойной Африки. Из-за внутренних беспорядков Кот-д’Ивуар официально ввел запрет на экспорт какао. Это может повысить цены на продукт на мировом рынке на 15-20%.

 

 
07.02.2011 - Туристы отказываются от услуг турфирм E-mail
06.02.2011 г.

С подорожанием стоимости отдыха, немало туристов начинают путешествовать самостоятельно. От услуг туркомпаний уже отказались от 7 до 10 % отдыхающих во всем мире.

 

 
07.02.2011 - Мир в ожидании голода E-mail
06.02.2011 г.

Цены на продукты питания достигли двухлетнего максимума. В январе они поднялись на 3,5 процента. Между тем зарплата у граждан из большинства стран мира не поднимается. Поэтому основные финансовые регуляторы начали говорить об обеднении населения.

 

 
07.02.2011 - Этикет по телефону E-mail
06.02.2011 г.

Разговоры с партнерами по телефону такие же важны, как и непосредственные встречи. В этом случае важна интонация и манера общения с собеседником.

 

 
07.02.2011 - Самые дорогие школы-пансионы в мире E-mail
06.02.2011 г.

Нежиться в джакузи и плавать в бассейне, качать мышцы в спортивных залах сейчас возможно в необычных школах. Школы-интернаты Европы перестали быть заведением перевоспитания для молодых людей. Теперь в мире роскоши и уюта учатся чада мировой элиты и представители королевских семей.

 

 
07.02.2011 - Составлен рейтинг самых убыточных фильмов E-mail
06.02.2011 г.

С подорожанием стоимости отдыха, немало туристов начинают путешествовать самостоятельно. От услуг туркомпаний уже отказались от 7 до 10 % отдыхающих во всем мире.

 

 
07.02.2011 - Адвокаты станут дешевле E-mail
06.02.2011 г.

Налоговый Кодекс изменил статус адвокатов и юристов. С января все, кто предоставляет юридические, адвокатские, консалтинговые и приравненные к ним услуги - уже не являются объектами обложения налогом на добавленную стоимость. И должны сдать удостоверение плательщиков НДС.

 

 
07.02.2011 - Ученые вырастили искусственную человеческую кожу E-mail
06.02.2011 г.

Ученые создали искусственную кожу, реагирующую на прикосновения. Технологию могут использовать для инновационного роботостроительства, а также для лечения болезней, связанных с потерей человеческих органов.

 

 
07.02.2011 - В Украине продают некачественные стройматериалы E-mail
06.02.2011 г.

Значительное количество строительных материалов, которые продают в Украине, - некачественные. Сами же участники рынка замечают такие нарушения: недовешивают, подделывают марки, используют запрещенные компоненты, нарушающие технологию производства.

 

 
07.02.2011 - Для iPad будут выпускать газету E-mail
06.02.2011 г.

В США в продажу вышла первая интерактивная газета для планшетных компьютеров. Ее на конференции в Нью-Йорке представил Холдинг Руперта Мердока. Цена издания - достаточно демократическая, поэтому эксперты ожидают ее значительного спроса.

Ланс Уланов, редактор профильного издания,

Джон Миллер, Председатель электронного офиса

 

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 25 из 392
ВИДЕО-НОВОСТИ
 
Полезное инфо
А вы знаете, чем отличается Visa от MasterCard?
Последнее изменение: 27.06.2015

Все "Полезное инфо" ... >>
Велокафе
30.04.2013

Все Бизнес-идеи ... >>

Регистрация


Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация
  • Davidzom
  • Svetikexobe
  • BrucePoody
Анекдот дня  

Спасибо тем кто нас любит! Вы делаете нас лучше!
Спасибо тем кто нас ненавидит! Вы делаете нас сильнее!
Спасибо тем кому вообще все равно! Вы нужны для массовки!

Последнее в Блогах

Статистика

Пользователей: 44410
Новостей: 1980
Ссылок: 0

Гороскоп, погода

Бизнес-гороскоп

Статистика ТОП 10 по странам мира
   
Rambler's Top100 a d d . i n . U A  
 

home contact search contact search